Yamga - социальная сеть для музыкантов и профессионалов шоу-бизнеса

Moя YamGa:

Регистрация

Вспомнить пароль

Объявления

Описание

Я родился 18 августа 1982 года в городе Вознесенске (Украина).

 

Где-то в 5-6 лет я уже проявил интерес к музыке. У моего отца был советский синтезатор "Эстрадин" и я подбирал на слух на нём простенькие детские песенки. Увидев это, он отдал меня в музыкальную школу......за что я ему очень благодарен!

 

Учился в музыкальной школе по классу фортепиано и гитары, но вскоре, оставил обучение на гитаре и фортепиано стало основным инструментом. Там же я начал петь. Несмотря на то, что фортепиано было основной специальностью, пение было моим главным хобби и я никогда его не оставлял.

 

В 1989 пошёл в первый класс Вознесенской школы № 1. За время учёбы принимал активное участие в культурной жизни школы, выступал на различных концертах.

 

После окончания музыкальной школы я не прекратил заниматься музыкой. Отец купил мне синтезатор и понеслось.....

 

С 15-ти лет (и до сих пор) я начал "ресторанное творчество" - играть и петь на свадьбах, юбилеях, корпоративах и других торжественных мероприятиях.

 

Почти всё свободное от корпоративов и работы время, в своей домашней мини-студии, я посвящаю аранжированию и усовершенствованию композиторских навыков.

 

Перепевая чужие песни, всегда мечтал о своем диске. В данный момент ведётся работа по написанию и подборке песен и аранжировок.

 

 

Искренне благодарен вам за посещение моей странички. Творческих успехов и музыкального роста!

 

Искренне Ваш

Александр Закшевский 


Комментарии

© 2009 YamGa.ru

О проекте · FAQ · Друзья и партнеры