Yamga - социальная сеть для музыкантов и профессионалов шоу-бизнеса

Moя YamGa:

Регистрация

Вспомнить пароль

Объявления

Описание

Лариса Гордъера — эстрадная певица, новое лицо на российской и украинской эстраде.

Талантливый человек талантлив во всём. Лариса Гордъера как никто другой подтверждает эту народную мудрость. Великолепный хореограф и яркая исполнительница эстрадной песни одинаково успешна в обеих своих ипостасях. Безупречное чувство ритма и внутреннее, глубинное понимание музыки позволяют Ларисе блистать на сцене. Её вокальные данные сравнивают с голосом великой и неповторимой Анны Герман.

Лариса с детства занималась вокалом и спортивными бальными танцами, она танцор международного класса по спортивным бальным танцам и хореограф. Участвовала в различных танцевальных конкурсах и фестивалях, а в 2004 году создала свой собственный Шоу-балет «Премиум», успешно гастролирующий по России и странам СНГ.

Лариса Гордъера — яркая, красивая, стильная женщина и выдающаяся артистка. В её семье все женщины обладают музыкальностью, и Ларисе по наследству передался совершенно уникальный смесовый голос — и народный и академический. Лариса сотрудничала с легендарным советским композитором Алексеем Мажуковым.Педагогами Ларисы по вокалу были выдающиеся исполнители: народная артистка Украины Тамара Миансарова и народный артист России и Украины Вадим Мулерман.

Альбомы:

• «Моя любовь», 2010 г.

• «Не ссорьтесь, влюблённые», 2011 г.

Награды:

• В 2004 г. награждена Благодарственным письмом «За укрепление творческих связей между Россией и Белоруссией»

• В 2005 г. награждена Почётной грамотой за большой вклад в проведение концертных мероприятий к 100-летию Профсоюзов

• В 2005 г. награждена Почётной грамотой за большой вклад и участие в концертах, посвящённых 60-летию Победы

• В 2010 г. стала победительницей конкурса Национальной Радиостанции Украины, удостоена премии «Открытие года»

Лариса Гордьера исполняет песни, которые по-настоящему нравятся людям. Выступления Ларисы — это всегда праздник Души! В репертуаре артистки композиции на «вечные» темы: о любви, дружбе, мире, счастье. Лариса Гордъера дарит своему зрителю и слушателю радость и хорошее настроение, которые так необходимы в наше время! Артистка вкладывает в своё исполнение душу. Репертуар Ларисы Гордьеры очень разнообразен. Помимо песен, написанных специально для неё такими замечательными авторами и композиторами как Алексей  Мажуков, Николай Демянюк, Андрей  Дементьев и многими другими, певица исполняет народные песни на украинском языке, а  также замечательные хиты советской эстрады: «Отчий дом», «Музыка любви» и др.

В настоящее время Лариса выступает с сольными программами и в сборных концертах, часто бывает приглашена в различные радио и телепрограммы. Кроме того, Лариса Гордьера готовится к выпуску нового альбома с рабочим названием «Мне петь судьбою велено…», который увидит свет в 2012 году. Мы уверены, что новый альбом порадует многочисленных поклонников Ларисы. Сама же она настроена на длительную и серьёзную работу и взаимную любовь со своими слушателями! Недаром жизненный девиз артистки: «Только вперед, ни шагу назад!»


Комментарии

© 2009 YamGa.ru

О проекте · FAQ · Друзья и партнеры